
| Москва: | (495) 781-781-0 |
| (812) 702-73-03 |
Le Mirador Kempinski 5*
Отель Le Mirador Kempinski Lake Geneva разместился на склонах альпийских холмов в деревушке Шардон, возвышаясь над Женевским озером на уровне 800 метров. После грандиозной реновации отель вновь открыл свои двери 1 июля 2009 года и предлагает 62 номера класса люкс, 3 ресторана (в том числе гастрономический ресторан Le Trianon), единственный в Швейцарии Givenchy Spa, медицинский центр и 14-метровую яхту Sunseeker, находящуюся в распоряжении отеля.
Расположение
Отель расположен на горе Мон-Пелеран над долиной Веве, в 50 мин. езды на автомобиле от аэропорта Женевы и в 15-20 мин. – от Веве и Монтрё.
Размещение
В результате реконструкции появились 45 новых номеров категории Junior Suite и 14 резиденций класса deluxe.
- Junior Suites – номера занимают три этажа специально построенного Южного крыла. В интерьерах использованы пастельные, спокойные тона. Площадь: 50 кв. м.
- Suite Deluxe – просторные комфортабельные номера, оформленные в светлых тонах. Завтрак и свежая пресса – с доставкой в номер. Площадь: 95 кв. м.
- Suite Duplex – двухэтажный номер, оформленный в золотистых тонах. Винтовая лестница поднимается над мини-кухней и обширным жилым пространством и ведет к спальне и ванной комнате, расположенным в единой открытой зоне. Площадь: 119 кв. м.
- Presidential Suite – номера отличает продуманная функциональность пространства и изысканный дизайн. К услугам гостей – полностью оснащенная кухня. Площадь: 115-180 кв. м.
- Royal Suite – номер оформлен в мягких, приглушенных тонах. К услугам гостей – полностью оснащенная кухня и собственная оранжерея. Площадь: 185-250 кв. м.
- Suite Duplex Deluxe – номера отличаются современным минималистичным дизайном, о чем свидетельствует каждая архитектурная деталь – от винтовой лестницы до сводчатого потолка спальни в стиле лофт. К услугам гостей – веранда для принятия солнечных ванн и барная зона. Площадь: 190 кв. м.
Рестораны и бары
- Le Trianon – гастрономический ресторан, отмеченный звездой путеводителя Michelin, предлагает блюда французской кухни.
- Le Patio – ресторан средиземноморской кухни предлагает большой выбор низкокалорийных блюд и специальное меню для тех, кто придерживается правил здорового питания. Имеется открытая панорамная терраса.
- Au Chalet – ресторан Au Chalet предлагает традиционные блюда швейцарской кухни. Вечером можно провести время в пиано-баре.
Спорт и оздоровление
Le Mirador Kempinski славится уникальными spa-процедурами, главной "изюминкой" которых являются средства Givenchy. Открывшийся в апреле 2003 года, первый в Европе Givenchy Spa – настоящий храм здоровья и красоты, спокойствия и умиротворения. Это идеальное место для оздоровительного отдыха, обстановка которого гармонично сочетает в себе любовь к эстетике и научные технологии XXI века.
В начале 2006 года в отеле открылся медицинский центр Mirador под руководством доктора Оленшлегера. Основная задача центра – восстановление жизненных сил и предупреждение старения организма с помощью биомолекулярной терапии. Оборудованный по последнему слову техники, он специализируется на программах по коррекции веса, омоложению, ревитализации и детоксикации организма. В отеле есть кабинет доктора Штуки, предлагающий широкий спектр процедур эстетической стоматологии. Медицинский центр Mirador также предлагает воспользоваться уникальными методиками по снижению избыточного веса.
- spa-центр Givenchy (11 процедурных кабинетов)
- уникальный spa-suite Givenchy
- фитнес-клуб Le Mirador
- центр биомолекулярной медицины
- центр эстетической стоматологии Dentistry
- программы по снижению массы тела
- школа скандинавской ходьбы
- парикмахерский салон
- хаммам
- бассейн с джакузи
Конференции
К услугам гостей отеля – оборудованные залы и комнаты для проведения конференций, семинаров и специальных мероприятий.
Прочие услуги
Подземная парковка на 65 машин, вертолетная площадка. В распоряжении отеля имеется 14-метровая яхта Sunseeker (в Веве). Русскоговорящий персонал на ресепшене, в ресторане Le Trianon, баре и одном из бутиков отеля.
Отдел по работе с индивидуальными клиентами: +7 495 781-781-0, Марина Дегтярева, Елена Ландакова, Ольга Артамонова; vip@mits.ru
Отдел по работе с агентствами: +7 495 781-781-0, Александра Столповская stolpovskaya@mits.ru
Санкт-Петербург:
+7 812 702-73-03, 993-94-70, Марина Ромен romene@mits.ru, Анна Ермоленко ermolenko@mits.ru









