Водопады Игуасу – Туристическая компания МИТС

MITS

СпецпредложенияВиды отдыхаО компанииСтраны+7 495 781-781-0

Водопады Игуасу

Отправьте нам запрос со своими пожеланиями

Нажимая кнопку «Отправить», я даю Согласие на доступ к персональным данным в соответствии с Политикой обработки персональных данных туристической компании МИТС.

Отели

Belmond Hotel das Cataratas
Просто отправьте запрос
и мы поможем вам с выбором
Отправить запрос

Игуасу - индейское название, означающее "большая вода". 275 водопадов образуют гигантский полукруг длиной более 3 км, на всем протяжении которого миллионы литров воды с грохотом обрушиваются с высоты 80 метров. Здесь сходятся воды рек Игуасу и Парана, а также границы Бразилии и Аргентины. Аргентине принадлежит большая часть водопадов, но с бразильской стороны открывается лучший вид. Катание между водопадов на лодке - на первый взгляд экстремальное, а на самом деле абсолютно безопасное развлечение, оставляющее поистине незабываемые впечатления.

Водопады окружает национальный парк Игуасу - самый большой дождевой лес в мире. В парке, внесенном в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, водятся ягуары, оцелоты, капибары, а также более 700 видов бабочек.

Лето
Связь
vip@mits.ru+7 495 7817810+7 903 7647541+7 903 7647541

MITS

© MITS 1993—2025

Мы используем cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием cookies.