Waldorf Astoria Shanghai on the Bund – Китай – Шанхай – ВИП-туры - Туроператор МИТС

MITS

Лидер люкс-туризма С 1993 года

MITS

ВИП-турыСтраныО компании

Waldorf Astoria Shanghai on the Bund

Согласие на доступ к персональным данным в соответствии с Политикой обработки персональных данных

Отель Waldorf Astoria Shanghai on the Bund находится в исторической части Шанхая, на бульваре Бунд (также известном как набережная Вайтань). Он разместился в двух зданиях: современном небоскребе и расположенном рядом памятнике архитектуры — бывшем Шанхайском клубе, который был построен в 1911 году и тщательно отреставрирован для открытия в нем отеля Waldorf Astoria.

Отель предлагает гостям 260 номеров и suites (20 люксов расположены в историческом здании). Самый роскошный номер — Presidential Suite (260 кв.м) с гостиной, столовой, рабочим кабинетом и панорамным видом на Шанхай.

Главный ресторан отеля — Wai King Kok, расположенный в историческом здании Waldorf Astoria Club и открытый только по вечерам; гостям предлагают блюда кантонской кухни. Еще одно заведение, Grand Brasserie, работает в течение всего дня, здесь можно позавтракать, пообедать и поужинать; в меню представлены блюда европейской и китайской кухни. Кроме того, в отеле есть ресторан современной китайской кухни Ling Long, лаунж Peacock Alley и гостиная Salon de Ville, в которых подают послеобеденный чай, а также Long Bar с 34-метровой барной стойкой — некогда самой длинной на Дальнем Востоке и воссозданной по фотографиям 1910-х годов.

В оздоровительном центре, Waldorf Astoria Spa, предусмотрены кабинеты для спа-процедур (в том числе VIP Suite с камином, хаммамом, джакузи и зоной для релаксации), крытый бассейн, хаммам. Кроме того, в отеле есть круглосуточный фитнес-центр.

Фотогалерея

Другие отели

Bulgari Shanghai

По запросу

Связь
vip@mits.ru+7 495 781-781-0+7 985 8-781-781+7 985 8-781-781117418, Москва, Профсоюзная ул., д.25аСхема проезда

MITS

© MITS 1993—2026

+7 (495) 781-781-0
Мы используем cookies