Aman Rosa Alpina (ex-Rosa Alpina Hotel & Spa) – Италия – Горнолыжные курорты – Южный Тироль – Туристическая компания МИТС

MITS

Лидер люкс-туризма С 1993 года

MITS

Виды отдыхаО компанииСтраны

Aman Rosa Alpina
ex-Rosa Alpina Hotel & Spa

Согласие на доступ к персональным данным в соответствии с Политикой обработки персональных данных
32
года
опыта в туризме
192
страны
посетили наши клиенты
2000+
люкс-отелей
являются нашими партнерами

Отель Aman Rosa Alpina расположен в уединенном районе Доломитовых Альп, в деревушке Сан-Кассиано, в 150 км от аэропорта Инсбрука и в 200 км от аэропорта Венеции. История отеля началась в 1850 году, когда здесь открылся приходской дом с рестораном и гостиницей; с 1939 года им владеет и управляет семья Пиццинини.

После масштабной реновации, продолжавшейся 2 года, отель будет работать под легендарным брендом Aman, причем не только зимой, но и летом. В 2025 году Aman Rosa Alpina будет открыт с 24 июля по 12 октября (в зимнем сезоне – с 4 декабря).

Отель предлагает для размещения 51 номер и suites. К услугам гостей Aman Rosa Alpina – завтраки с видом на лес, ресторан итальянской кухни The Grill с террасой, а также бар Il Salotto.

На территории отеля предусмотрены фитнес-центр, открытый инфинити-бассейн, джакузи, бассейны для гидротерапии. Также здесь есть три кинозала, отдельные игровые зоны для детей, подростков и взрослых. Зимой гостям Aman Rosa Alpina предоставляются доступ в лыжную комнату и услуги лыжного батлера.

Фотогалерея

Другие отели

Adler Spa Resort‎ Dolomiti

По запросу

Связь
vip@mits.ru+7 495 7817810+7 985 8781781+7 985 8781781

MITS

© MITS 1993—2025

+7 (495) 781-781-0
Мы используем cookies