Blanket Bay
32
года
опыта в туризме
192
страны
посетили наши клиенты
2000+
люкс-отелей
являются нашими партнерами
Роскошный лодж Blanket Bay расположен на берегу самого длинного озера Новой Зеландии, Вакатипу, в окружении живописных гор Южного острова. Всего в 44 километрах от Blanket Bay находится курортный городок Квинстаун. До аэропорта Квинстауна можно долететь из Крайстчерча (45 минут), Веллингтона (1 час 20 минут) и даже с юго-востока Австралии (3 часа полета из Сиднея).
Лодж предлагает гостям несколько вариантов размещения: номера и suites в основном здании, номера и suites в шале (в колониальном новозеландском стиле), вилла с 4 спальнями. Наконец, самый просторный и престижный вариант размещения – расположенный чуть в стороне The Owner's Residence, состоящий из основного здания (2 спальни, лаунж с обеденной зоной, кухня, вид на озеро) и небольшого домика рядом (2 спальни и 2 ванные комнаты).
Ресторан лоджа предлагает на ужин дегустационные сеты из 5 блюд на основе местных рецептов (каждый день – новый сет). В теплое время года столы накрывают на террасе. В Blanket Bay также есть отдельные залы для уединенной трапезы и большой винный погреб.
Оздоровительный центр лоджа располагает двумя кабинетами для спа-процедур, хаммамами, тренажерным залом и джакузи с видом на озеро. Летом на территории открыт бассейн (18 х 6 м) с подогревом и видом на озеро. Гостям предлагаются пешие и велосипедные маршруты по окрестностям, верховая езда, полеты на вертолете над горами, водопадами и озером, сафари по рекам на реактивных катерах (джет-ботах), рыбалка в окрестных реках и на озере, хели-ски и прочие развлечения для любителей активного отдыха.