The Silo Hotel – Цены на отель – ЮАР – Туристическая компания МИТС

MITS

Лидер люкс-туризма С 1993 года

MITS

Виды отдыхаО компанииСтраны

The Silo Hotel

Ваш персональный менеджер с первого шага

Согласие на доступ к персональным данным в соответствии с Политикой обработки персональных данных

Рассчитайте стоимость Вашего проживания прямо сейчас

DD.MM.YYYY
DD.MM.YYYY

Через запятую

32
года
безупречной работы в туризме
192
страны
посетили наши клиенты
2000+
люкс-отелей
являются нашими партнерами

Варианты размещения

44 кв.м.
Silo Room
info
от 1325 $
/ ночь
88 кв.м.
Duplex Suite
от 1737 $
/ ночь
67 кв.м.
Deluxe Superior Suite
от 2061 $
/ ночь
128 кв.м.
Family Duplex Suite
от 2803 $
/ ночь
132 кв.м.
Royal Suite
от 4424 $
/ ночь
211 кв.м.
The Penthouse
от 6949 $
/ ночь

The Silo Hotel расположен рядом с набережной Виктории и Альфреда, с панорамным видом на окрестности – Столовую гору, порт, остров Роббен и Атлантический океан. Он занимает шесть верхних этажей башни, являющейся частью необычного архитектурного комплекса: в его основе – элеватор 1920-х годов, который спустя восемьдесят лет был достроен и обновлен. Пространство под отелем принадлежит Музею современного африканского искусства Цайца.

Отель предлагает для размещения 28 номеров и suites с индивидуальным декором интерьеров. Самый просторный люкс – The Penthouse (211 кв.м) с панорамным видом на Кейптаун, кинозалом, спа-зоной и двумя балконами (может быть объединен с Deluxe Superior Suite: в этом случае к услугам гостей будут две спальни).

Ресторан The Granary Cafe предлагает современные и классические блюда из местных сезонных продуктов; здесь можно позавтракать и поужинать, а также заказать послеобеденный чай с закусками и десертами. The Willaston Bar открыт с 11 часов утра и до позднего вечера; в меню представлены разнообразные блюда и напитки (обеды и ужины). На верхнем этаже отеля расположен бар The Silo Rooftop – самая высокая точка в районе набережной Виктории и Альфреда с панорамным видом на город и океан; с полудня и до заката здесь подают закуски, салаты и сэндвичи, а также вино и коктейли.

К услугам гостей The Silo Hotel – открытый подогреваемый бассейн на крыше отеля и оздоровительный центр The Silo Spa: тренажерный зал, сауна, 5 спа-кабинетов (два из них могут использоваться как suite для пар), зона для маникюра и педикюра.

Фотогалерея

Другие отели

Mount Nelson, A Belmond Hotel

По запросу

Просто отправьте запрос
и мы поможем вам с выбором
Отправить запрос
Связь
vip@mits.ru+7 495 7817810+7 985 8781781+7 985 8781781

MITS

© MITS 1993—2025

+7 (495) 781-781-0
Мы используем cookies